Эспен в королевстве троллей HD

Эспен в королевстве троллей
01:44:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5159

04:53,Приключения

Главная драма нового фильма, разворачивает вокруг дочери одного короля. У неё есть о чём она могла желать, но однажды её отец заставляет её выйти замуж. Конечно же девица не желает выходить за того, на кого указывает ей отец, и сбегает от своих родственников, покидая пределы своего родного замка.

Правитель, ничуть не мешкая, издаёт постановление о том, что кто найдёт его дочурку, то сможет получить несметные богатства, ну и саму девушку, разумеется. На этот королевский указ, откликаются многие молодые люди, и среди них Эспен. Он самый обычный парнишка, отец у него фермер, а сам он слегка чудной персонаж. Для него это очень хороший шанс поменять свою жизнь, и вытащить своё семейство из бедности.

Поэтому, этот герой решает отправиться на поиски беглой принцессы. Но его братья, считают, что беглянка должна достаться им, и тоже отправляются в путь вместе с героем. Но найти своенравную девушку, будет не так уж и просто. Всё дело в том, что она попадает в цепкие руки короля гор. Об этом персонаже почти ничего не известно, и до последнего времени, он считался не более чем страшилкой для непослушных детей.

Эспен в поисках Золотого замка

Страна: Норвегия
Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе
В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Сюннёве Макоди Лунд, Торбьорн Харр, Ида Урсин-Хольм, Руне Хагеруп

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...