Очень плохая семейка 2023 HD

Очень плохая семейка 2023
01:36:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

10:41,Комедии

Комедия с черным взрослым юмором и различными безумствами. Реалистичных красок в «Очень плохая семейка» мало, зато курьезов много. Этот фильм точно не следует воспринимать серьезно и тогда с очень многого получится сильно посмеяться.

Тетушка Хильда всегда славилась своим сложным характером. Она приболела, прямых родственников у Хильды нет. Две сестры, ее племянницы, решат к ней приехать, они рассчитывают получить наследство. Вот только к тетке прибыло еще двое наследников, Беатрис и Ричард. Саванна и Мейси понимают, что они их прямые конкуренты. Четверка начнет по-всякому угождать Хильде и принижать друг друга в ее глазах. Кажется, что вредная тетка все прекрасно понимает, повышенное внимание ей нравилось.

Одна немолодая женщина с плохим характером и четыре наследника. Естественно, что братья и сестры не выносили друг друга. Другой борьба за наследство не могла быть. Акцент на юмор принес свои плоды, все вышло максимально смешно и курьезно.

Актер с хорошей узнаваемостью в СНГ в «Очень плохая семейка» всего один, Дэвид Духовны. Он был звездой «Секретных материалов». Духовны сыграл Ричарда. В целом всех персонажей стоит назвать получившимися. Все герои подошли в предложенную комедию. 6 баллов. Как говорится — шкуру медведя, который еще не был убит, рано начинать делить.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...