Пересуд 2022 НТВ HD

Пересуд 2022 НТВ
00:52:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

Пятерых заключенных везут под конвоем на пересмотр дела. Один из них – рецидивист. Он убийца, который уничтожил много людей. Этот человек всю свою жизнь провел в тюрьме и не знал жизни на воле. Другой – опальный олигарх. Промышлял мошенничеством. В итоге его поймали с поличным. Третий – молодой парень. Он очень любил дорогие автомобили.

Поэтому впоследствии стал их угонять. Четвертый очень любил одну женщину, но постоянно ее ревновал. В итоге он совершил убийство. Пятый – маньяк, убивающий только женщин. Транспорт на котором они добирались, попал в аварию. Осужденные решают бежать. Рецидивист «убирает» начальника конвоя. Теперь оставаться в этом месте было нельзя. Необходимо залечь на дно.

Страна: Россия
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
В главных ролях: Александр Лазарев мл., Сергей Астахов, Владимир Епифанцев, Александр Носик, Вячеслав Чепурченко, Кирилл Краснов, Андрес Пуустусмаа

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...