Ограбление по-английски HD

Ограбление по-английски
01:25:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

05:37,Криминал

«Ограбление по-английски» — британский комедийный фильм, вышедший на экраны в 2001 году. Режиссером фильма стал Мел Смит, а главные роли в нем исполнили Минни Драйвер и Мэри МакКормак. История рассказывает о двух друзьях, Шеннон (Драйвер) и Фрэнсис (МакКормак), которые случайно подслушивают разговор между двумя преступниками, планирующими ограбление.

Пытаясь остановить преступление, две женщины придумывают план, как шантажировать преступников и пожертвовать украденные деньги на благотворительность.

Фильм получил неоднозначные отзывы критиков, некоторые хвалили химию между Драйвером и МакКормаком, а также юмор и темп фильма. Однако другие критиковали фильм за предсказуемый сюжет и отсутствие оригинальности. Несмотря на неоднозначный прием, 'Ограбление по-английски' с тех пор стал культовым фаворитом у некоторых зрителей, особенно в Великобритании.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...