Под звёздами 2023 HD

Под звёздами 2023
01:47:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

19:57,Драмы

Язид всегда был интересным парнем и даже в детстве у него была своя собственная мечта. Нет, он не хотел стать космонавтом или полицейским, мальчишке нравилось готовить, а вернее выпекать что-нибудь вкусненькое. Еще в детстве герой поставил себе цель — стать блестящим кондитером.

С годами он не изменил своей мечте. Все эти годы он совершенствовал свое мастерство и пробовал импровизировать. Он был стойким в своем решении, несмотря на то, что его детство сложилось не очень благополучно. Ведь парнишка был сиротой, который рос в детских домах.

Однажды он отправился в путешествие, чтобы поучиться этой профессии у самых лучших кондитеров. Через некоторое время парню удается добиться успеха. Но теперь он должен был понять, что для него самое главное в жизни.

Страна: Франция
Режиссер: Sébastien Tulard
В главных ролях: Любна Абидар, Риад, Кристин Ситти, Жорж Коррафас, Патрик д’Асумсао, Фредерик Фикс, Ary Gabison, Радостина Рольяно

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...