Раскол 2022 HD

Раскол 2022
00:33:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

06:52,Комедии

История началась во время эпидемии коронавируса, жизнь людей в это время кардинально изменилась. Во всех странах люди боялись заразиться и старались меньше выходить на улицу, а многие просто себя изолировали от внешнего мира.

И даже в американской тюрьме появились другие порядки. Заключенных, в связи с эпидемией, решили освободить. Но им поставили условие: все оставшееся время они должны пробыть дома и не посещать улицу. Джек просидел в тюрьме более 20 лет. Он был рад свободе, но ситуация осложнялась тем, что у него не было жилья.

Об этом узнает его бывший сокамерник и приглашает мужчину пожить у него дома, вместе с его характерной мамашей. Но эти трое быстро нашли общий язык. Вместе они разрабатывают грандиозный план, как обогатиться за счет тех, кто их раздражает.

Страна: США
Режиссер: Грегори Томас Гарсиа
В главных ролях: Кейт Уолш, Сьюзэн Руттан, Фред Гранди, Зэк Струм, Мирна Кабелло, Гаррет Диллахант, Марта Плимптон, Шакира Баррера, Джеймс Эрл, Филлип Гарсиа, Clare Gillies, William Ouweleen, Иллиана Даглас

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...