Картина красоты 2017 HD

Картина красоты 2017
01:12:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

17:03,Драмы

Сюжет киноленты рассказывает об известном художнике, который получает непростой заказ. Женщина преклонного возраста готова заплатить большую сумму за полотно «Картина красоты» — история, воспевающая привлекательность молодого тела.

Живописец отправляется в бордель, но чувствует разочарование: порочность дев отображается и на рисунке. Мужчина отправляется на поиски той самой невинной девушки, чтобы запечатлеть ее. Две юные особы из провинции, любящие друг друга, еще не запятнанные грязью, только знакомятся с миром желания и разврата. Они — идеальные кандидатки, поскольку невинны. Смогут ли они открыться неизвестному мужчине, когда женская сексуальность так строго наказывается в стране?

Страна: Великобритания
Режиссер: Максим Форд
В главных ролях: Тэйлор Сандс, Даниэль Роуз, Павель Хайнос, Магдалена Бохан-Яхимек, Иоанна Мазевска, Иоанна Собачинска, Эрнестина Винницкая

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...