RRR: Рядом ревёт революция HD

RRR: Рядом ревёт революция
03:05:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

Действия в фильме происходят в Британской Индии. Рама — верный служитель колониального правительства, известный способностью побеждать массы людей в одиночку, но в глазах местных жителей является изменником.
Бхим — молодой человек, который отправляется в Дели на розыски похищенной девочки, которую украл губернатор. Выяснив о Бхиме, власть обещает щедрое вознаграждение тому, кто его поймает. Рама, желая выслужиться, берется за поиски Бхима.

Мужчины вместе спасают ребенка, когда тот падает в реку, и после этого они начинают дружить. Но они не догадываются о реальных личностях каждого из них и скрытых мотивах. Между ними появляется связь, она становится отправной точкой для крупных перемен в их жизни.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2022
Страна: Индия
Режиссер: С.С. Раджамули
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, НТР мл., Оливия Моррис, Рэй Стивенсон, Элисон Дуди, Твинкл Шарма, Аджай Девган, Алиа Бхатт, Шрия, Самудира Кани
Роли дублировали: Илья Крутояров, Сергей Пономарёв, Татьяна Абрамова, Александр Новиков, Ирина Киреева

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...