Планета Ка-Пэкс HD

Планета Ка-Пэкс
02:00:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

07:45,Детективы

Какова граница между разумом и безумием? Через один из таких психологических триллеров мы можем найти хорошее размышление о том, что такое безумие.

Этот фильм о жизни Прота, пациента, который прибывает в сумасшедший дом, поскольку он считает, что принадлежит к планете под названием K-pax. Его психиатр, несмотря на все свои силы и попытки изменить это представление о Проте, начинает наблюдать за пациентом и его поведением.

Очевидно, что доктор одержим попыткой показать своему пациенту, что он страдает шизофренией, чтобы попытаться вылечить его. Несмотря на это, главный герой начинает проявлять некоторые установки, выходящие далеко за рамки обычного.

Страна: Германия, США
Режисеры: Иэн Софтли
Актеры: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак, Элфри Вудард, Дэвид Патрик Келли, Сол Уильямс, Питер Герети, Селия Уэстон, Аджай Найду, Трэйси Вилар, Мелани Мюррэй, Джон Тоулс-Бей

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...