The Телки - Милош Бикович HD

The Телки - Милош Бикович
00:51:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

05:11,Русское кино

Настоящее время – это время электронных сигарет, социальных сетей и мессенджеров. Царила всеобщая цифровизация. Андрей Миркин достаточно умный и творческий человек, руководящий PR-агентством. Мужчина жил великолепной, очень интересной жизнью. Без женщин он бы не добился всего этого великолепия.

Герой мог влюбить в себя абсолютно любую женщину. Был неплох собой, культурен, мил и пользовался этим. Это безответственный человек, который легко переступал через других. Его не волновало, что чувствуют другие люди, что они переживают. Его интересовала лишь собственная жизнь. И он мог начать жить еще лучше. Гораздо великолепней.

Если ему удастся выиграть многомиллионный тендер. Он уверен, что выиграет данный тендер, ведь сделал для этого немало. Только в последний момент все начинает идти не так, как ему хотелось.

Страна: Россия
Режисеры: Мария Агранович
Актеры: Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Любовь Аксенова, Изабель Эйдлен, Алексей Агранович, Максим Стоянов, Артём Ткаченко, Александр Мизев, Владислав Соколовский, Мария Дмитриева, Софья Володчинская, Александр Семенов, Кристина Пономарева, Влад Соколовский

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...