Воздушный маршал HD

Воздушный маршал
01:45:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5153

Билл Маркс – настоящий герой. Всю свою жизнь этот человек положил ради служения обществу, охраняя закон и порядок и следуя собственному кодексу. Прежде он работал в полицейском департаменте города Нью-Йорка, а с недавних пор получил не менее ответственное назначение став воздушным маршалом, занимаясь непосредственным обеспечением норм безопасности на борту самолета, упреждая любую опасную ситуацию, что может возникнуть во время перелета.

На самом деле эта должность его весьма тяготит, по той простой причине, что Билл не любит летать на самолетах. Каждая смена для него настоящее испытание, и заходя на борт, он всегда надеется на благополучный полет без каких-либо форс-мажорных ситуаций. Все шло действительно гладко, вплоть до этого дня.

Едва самолет набрал высоту, воздушный маршал получает анонимное послание. Вымогатель требовал сто пятьдесят миллионов долларов на счет, либо в противном случае пассажиры будут умирать каждые двадцать минут. Разоблачить террориста оказывается нелегкой задачей. Все потому, что сообщение было закодировано и отследить отправителя совершенно невозможно. Но кроме того, указанный банковский счет принадлежит самому Биллу.

Страна: Великобритания, Канада, США, Франция
Режиссер: Жауме Кольет-Серра
В главных ролях: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Скут МакНэри, Мишель Докери, Нэйт Паркер, Кори Столл, Лупита Нионго, Омар Метуолли, Джейсон Батлер Харнер, Лайнас Роуч, Шей Уигэм, Энсон Маунт, Куинн Маккоулган

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...