Танцы в темноте 2023 HD

Танцы в темноте 2023
00:50:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

17:59,Мелодрамы

В центре внимания — загадочное убийство молодого сына фермера — Василия Тищина, которого застрелили из снайперской винтовки. И это произошло ровно в тот день, когда на него хотела переписать свою долю в бизнесе, его жена — Яся.

Яся потеряла зрение полгода назад после взрыва газа в их доме. От этого взрыва погиб её отец. Отцы Василия и Яси были бизнес-партнерами и создали серьезный бизнес — ферму и животноводческий комплекс. Теперь всем бизнесом управляет отец Василия — Игорь Тищин, а Яся осталась без отца, мужа и зрения.

Наших детективы пытаются понять, что за «проклятие» преследует молодую девушку. Одновременно с этим, развиваются романтические отношения и между Татьяной и Павлом, но там всё тоже идет непросто, хотя…

Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
В главных ролях: Александр Пашков, Дарья Румянцева, Дарья Кукарских, Владислав Комаров, Владимир Петров, Ольга Андилевко, Антон Сиданченко, Евгений Рыжик, Павел Харизанов, Сергей Шоколов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...