Пласт 2022 криминал HD

Пласт 2022 криминал
01:42:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

17:45,Криминал

Слава и Женя дружат с детства и считаются неразлучными, а вместе им пришлось пройти немало испытаний. В 90-е годы парни пытались организовать собственный бизнес, но их план провалился из-за досадного промаха.

Теперь они работают на большого босса в лице Евгения Сергеевича, а последнее его поручение связано с контрабандой ценного камня. Приятелем необходимо нелегально реализовать крупную партию янтаря, что позволит им получить неплохое вознаграждение.

Женя предлагает поучаствовать в очередной авантюре, чтобы наконец-то разбогатеть и приобрести финансовую независимость. В случае успеха можно будет навсегда забыть о криминальном мире и постоянных неурядицах, получив абсолютную свободу действий и шанс на светлое будущее.

Страна: Россия
Режисеры: Станислав Сапачёв
Актеры: Владимир Вдовиченков, Кирилл Кяро, Виктория Богатырёва, Сергей Маковецкий, Эмила Егорова, Евгения Терещенко, Амелия Куликова, Александр Златопольский, Семен Алексеев, Ярослав Ефременко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...