Мама, я дома HD

Мама, я дома
01:43:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

17:21,Драмы

Антонина работает водителем автобуса, который курсирует по окраинам Нальчика. Она находится в трепетном ожидании возвращения домой сына, которые отправился воевать в Сирию по контракту. Ужасная новость о смерти ребенка в далекой стране вызывает у нее отрицание, так как она категорически отказывается верить в правдивость подобной истории.

В полученной похоронке значится дата смерти, но женщина продолжала получать сообщение еще целых два дня. Мать начинает вести утомительную борьбу с властями и требует немедленно приступить к поиску пропавшего. Неожиданно на пороге квартиры появляется незнакомый парень, который называется ее сыном и предоставляет полный набор документов.

Окружающие и родной отец выражают радость по поводу вернувшегося солдата, а происходящее станет напоминать страшный сон.

Страна: Россия
Режисеры: Владимир Битоков
Актеры: Ксения Раппопорт, Юра Борисов, Александр Горчилин, Екатерина Шумакова, Наталья Павленкова, Даррен Кушхов, Мажит Жангузаров, Валерий Балкизов, Владимир Лабецкий, Николай Бутенин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...