Первый Оскар 2022 HD

Первый Оскар 2022
01:54:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5133

16:51,Военные

События основной линии разворачиваются в 1941 году. Герои – будущее советского кино, студенты-операторы, и перед ними вся жизнь: любовь, свершения, творческие открытия… Но война спутала все планы, поставив перед Львом Альпериным, Иваном Майским и их группой нелегкий выбор: отправиться в эвакуацию и продолжать учебу за пределами Москвы, находящейся в тридцати километрах от зоны боевых действий, или продолжить свой творческий путь, нарабатывая опыт оператора кровью и потом.

Самоотверженные юноши, воспринимающие свой профессиональный долг как истинное служение Родине, отправляются на фронт, чтобы ежеминутно фиксировать происходящее, запечатлевая историю для современников и потомков, на передовой они становятся настоящими фронтовыми операторами. Перед бывшими мальчишками воочию разворачивается тяжелейшая битва – битва за Москву. Смогут ли они выполнить задуманное, все ли придут с фронта, и какова дальнейшая судьба видео-документов, полученных столь высокой ценой...

Параллельно основному событию, зритель узнает, что спустя годы в мирном Лос-Анджелесе на церемонии премии «Оскар» потрясенные зрители могут увидеть правду своими глазами благодаря подвигу фронтовых операторов.

Страна: Россия
Режисеры: Сергей Мокрицкий
Актеры: Тихон Жизневский, Антон Момот, Дарья Жовнер, Андрей Мерзликин, Никита Тарасов, Василий Мищенко, Михаил Брашинский, Алексей Колган, Станислав Стрелков, Лев Малишава, Пётр Акимов, Эльвира Синельник

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...