С чистого листа 2022 HD

С чистого листа 2022
03:02:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

05:58,Мелодрамы

Симпатичная молодая женщина Мария искренне считает себя очень счастливой. Героиня работает процедурной медсестрой, и в больнице ее ценят не только пациенты, но и начальство. Также у героини есть семья: муж Николай и его взрослая дочь Лика от первого брака.

А еще Маша обожает готовить разнообразные блюда и мечтает пойти на курсы кондитеров. Однажды в их город приезжает известный шеф-повар Андреев, который проводит мастер класс по изготовлению веганских десертов. Мария решает потратить на обучение всю свою премию, которую недавно получила в больнице.

Но домашние не очень радостно приняли новость, а Лика заявила что выходит замуж и ей необходимы деньги на свадьбу. Однако Мария поступает по своему и идет на курсы, ради которых взяла отпуск. Вскоре супруг Маши оказывается на больничной койке и ему необходима дорогостоящая операция. Женщине пришлось бросить обучение и устроиться в богатый дом управляющей. Она должна готовить еду капризной и избалованной Виолетте Андреевне, бывшей актрисе, а также убирать ее огромный особняк.

Здесь она знакомится с приятным молодым человеком по имени Игорь, племянником хозяйки. Между Марией и Игорем вспыхивает симпатия, но беда в том, что у мужчины есть невеста Виктория. Виолетте Андреевне не пришлась по вкусу столичная красотка и она всеми силами пытается соединить сердца Маши и любимого племянника. Героине придется многое пережить, прежде чем начать новую жизнь с чистого листа.

Страна: Украина
Режисер: Роман Бровко
Актеры: Любава Грешнова, Яков Кучеревский, Лариса Кадочникова, Павел Харланчук, Павел Вишняков

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...