Тайна Марии 2020 сериал HD

Тайна Марии 2020 сериал
00:44:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

20:02,Мелодрамы

В сюжете сериала украинского производства показана молодая провинциалка по имени Мария. На дворе лихие девяностые. Скромная Мария встречается с мужчиной по имени Алексей и вскоре выходит за него замуж.

Алексей – предприниматель. Ничто не предвещало беды для двух новобрачных влюбленных. Однако, наезды мафии провоцируют ссору Алексея с местными братками. Разборки с мафией приводят Алексея на скамью подсудимых. Молодоженам предстоит долгая и нелегкая разлука. Выдержат ли чувства влюбленных такое жестокое испытание судьбы?

Москва открывает свои двери перед молодой провинциалкой Марией. Столица кружит голову скромной девушке. Однажды, судьба ее сводит с успешным бизнесменом Михаилом. Между Марией и Михаилом вспыхивает искра и между ними зарождается бурный роман. Наивная Мария не подозревает, что ее новый возлюбленный Михаил ведет двойную игру.

Последствие необдуманных и страстных отношений вытекают в беременность Марии. Беременность протекает неплохо до той поры, пока Мария не узнает, что ее благоверный Михаил женатый человек. Мария понимает, что у них с Михаилом нет будущего.

Вскоре Марию ожидает кошмар любой матери – ее новорожденную дочь похищают.
Мария возвращается в свой родной город. Тем временем, ее мужу Алексею удается доказать свою невиновность. Алексея выпускают из тюрьмы, и он возвращается домой. Мария скрывает от мужа свой роман с Михаилом, утаивая новость про свою похищенную дочь.

Через какое-то время у пары появляется сын Егор. Повзрослев, юноша решает пойти по стопам матери и стать архитектором. Молодой парень решает попытать удачи и уезжает в столицу. Столкнет ли судьба Егора со своей старшей сестрой? Удастся ли Марии отыскать свою похищенную дочь, и кем она окажется спустя столько времени?

Страна: Украина
Режисеры: Николай Михайлов
Актеры: Мария Куликова, Анна Кошмал, Валерий Николаев, Владислав Никитюк, Павел Баршак, Мирослава Филиппович, Леся Самаева, Дарья Легейда, Алексей Зубков, Алексей Яровенко, Юрий Гребельник, Юлия Першута, Тарас Цимбалюк, Алиса Дебабова-Лукшина, Даниил Мирешкин, Нина Нижерадзе, Анна Левченко, Михаил Аугуст, Станислав Бжезинский, Любомир Валивоц

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...