Жажда жизни 2023 HD

Жажда жизни 2023
01:38:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

14:33,Новинки кино

Сюжет киноленты рассказывает о сложностях в отношениях молодой семейной пары. Анка — инженер строительной компании. Проработав долгое время на этой профессии, она поняла, что пора заняться чем-то более душевным. Тем, что ей действительно нравится.

Ее супруг Марко работает архитектором. По сравнению с женой, ему нравится трудиться в агентстве. Большую часть времени он отдает своей работе чем семье. Томмазо — их сын подросток, который думает, что все разногласия и ссоры между родителями происходят из-за него.

Чувствуя себе виноватым, мальчишка пытается разрядить накалённую обстановку в семье. Вскоре его мать с отцом начинают понимать, что их отношения заходят в тупик. Если продолжать в том же духе, то и до развода недалеко. Чтобы исправить ситуацию, они решают отвлечься от дел и отправиться в Норвегию, где давно хотел побывать их сын.

Семейство арендует уютный для поездки автофургон и отправляется на родину викингов. Впереди героев ожидает удивительное путешествие, полное неожиданностей и сюрпризов. Красивые пейзажи, новые знакомства, свежие ощущения, а главное то — за чем они сюда поехали...

Качество: FHD (1080p)
Страна: Италия
Режиссер: Микела Андреоцци
В главных ролях: Виттория Пуччини, Иван Санчес, Росио Муньос, Фабио Воло, Marthe Loevik Markussen, Франческа Нероцци, Паола Тициана Кручиани

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...