Бостонский душитель 2023 (1080p) HD

Бостонский душитель 2023 (1080p)
01:53:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5134

09:43,Криминал

Бостонский душитель был печально известным серийным убийцей, который, как полагают, убил 13 женщин в районе Бостона в период с 1962 по 1964 год. Личность убийцы так и не была окончательно установлена, но Альберт ДеСальво, осужденный насильник, признался в убийствах и позже был убит, в тюрьме.

Все жертвы бостонского душителя были женщинами в возрасте от 19 до 85 лет, и все они были убиты путем удушения собственной одеждой. Убийства начались в июне 1962 года и продолжались до января 1964 года, когда была найдена последняя жертва.

Убийства вызвали большой страх и тревогу в районе Бостона, и полиция начала масштабную охоту на убийцу. Несколько подозреваемых были арестованы и допрошены, но никому не было предъявлено обвинение в убийствах.

ДеСальво был арестован в 1965 году за серию изнасилований, и в конце концов он признался, что был бостонским душителем. Однако некоторые эксперты поставили под сомнение правдивость его признания, и дело остается спорным и нерешенным по сей день.

Несмотря на отсутствие окончательного решения, дело Бостонского Душителя стало печально известной главой в американской криминальной истории и было предметом многочисленных книг, фильмов и документальных фильмов.

Страна: США
Режиссер: Мэтт Раскин
В главных ролях: Кира Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Нивола, Крис Купер, Рори Кокрейн, Давид Дастмалчян, Питер Герети, Роберт Джон Бёрк, Райан Уинклс, Морган Спектор

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...