Архипелаг 2020 HD

Архипелаг 2020
01:43:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

08:05,Русское кино

В конце 19 века на Архипелаг Шпицберген отправилась российско-шведская экспедиция. Ученые хотели узнать настоящие размеры Земли. Ведь за 300 лет ни один ученый так и не сумел в этом разобраться. Возглавлять путешествие вызывается Александр Васильев – молодой астроном.

Чтобы узнать правду, он идет на жертвы. Ему приходится в родном городе оставить свою возлюбленную. Он понимает, что возможно это единственная возможность и ее необходимо использовать. В лагере с Васильевым начинает работать французская журналистка – Лилианн.

Смелая красотка решает найти следы давно пропавшей экспедиции известного шведского геолога Саломона Андре, который много лет назад разбился на воздушном шаре. Ходили слухи, что он брал с собой в экспедицию очень редкий камень. Между Иваном и француженкой возникают пламенные чувства. В это же время с людьми из экспедиции начинают происходить неудачи.

Страна: Россия
Режисеры: Алексей Тельнов
Актеры: Дмитрий Паламарчук, Марина Петренко, Андрей Мерзликин, Алексей Шевченков, Андрей Некрасов, Сергей Барковский, Евгений Лямин, Владимир Космидайло

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...