За каменной стеной 2023 HD

За каменной стеной 2023
00:52:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

07:43,Мелодрамы

Встречайте новую мелодраму «За каменной стеной» на сайте Киноцвет.ру про симпатичную и немного доверчивую Варю, которую бросил жених. Варвара проживает с бабулей, подрабатывает репетитором у сына местного олигарха Вадима. Её суженый поехал в Москву за длинным рублем, немного поработав в столице вернулся домой с новой невестой-москвичкой.

Варя была на строена на свадьбу, но получился такой казус, любимый человек предал, и ей пришлось принять ухаживания бизнесмена. Уже не за горами и бракосочетание — Вадим обещает, что она будет за ним «как за каменной стеной». Жизнь с нелюбимым человеком мало похожа на сказку. Перед нашей героиней встанет трудный выбор.

Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
В главных ролях: Екатерина Панасюк, Игорь Теплов, Роман Баум, Татьяна Весёлкина, Александр Матросов, Людмила Титова, Сергей Нечипоренко, Алина Воскресенская, Анна Воропаева, Кирилл Дубровицкий

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...