Снег, сестра и росомаха 2023 HD

Снег, сестра и росомаха 2023
01:19:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

11:35,Мелодрамы

«Сказкой для старых» Роман Михайлов дебютировал в кино. Это было в 2022 году, в 2023 вышел его новый фильм – «Снег, сестра и росомаха». Тоже очень странная сложная работа. Идет картина 79 минут. История не успевает надоесть. Узнать концовку хотелось.

Николай — полицейский. Елена — проповедник в секте. Он ловит продавцов наркотиков. Она зомбирует людей своими пламенными диалогами. Коля ошибется номером и случайно позвонит Лене. Ее сладкий голос привлечет мужчину. Полицейский предложит девушке простое телефонное общение. Смысл такой связи, что они могут быть полностью настоящими, так как совершенно друг друга не знают.

Это кинематографическая притча, в «Снег, сестра и росомаха» каждый заметит что-то свое. Михайлов словно специально делает свои картины максимально неоднозначными. Чтобы зрителю потом хотелось долго рассуждать. Пытаться понять замысел автора и найти правду. Идея видится такой — противоположности действительно притягиваются.

Они могу быть друг другу реально интересны. А что будет, если такие люди встретятся? Вопрос риторического характера.

Страна: Россия
Актеры: Фёдор Лавров, Екатерина Старателева, Кирилл Полухин, Юлия Марченко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...