Кодекс Готти HD

Кодекс Готти
01:47:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

08:26,Криминал

Действие киноленты будет развиваться вокруг одного влиятельного человека из криминального мира. Именно он являлся основателем преступного клана Гамбино, который смог обрести большое влияние. Джон Готти родился и вырос в неблагополучной семье и поэтому он сразу решил, что и как будет делать в своей жизни.

Парень сразу же понял, что если хочешь добиться в жизни успеха, то необходимо придерживаться только двух главных правил. Ты должен иметь как крепкий кулак, так и пистолет все время при себе. Когда Джону удалось организовать свою собственную банду, то он сразу же принялся заниматься разбоем. Он вымогал деньги и очень быстро продвигался в криминальном мире.

У Джона Готти были свои принципы и правила, которых он всегда стремился придерживаться. Он промышлял торговлей наркотических веществ, а также оружия, вел контроль над игорным бизнесом и не брезговал проституцией. У Джона был сын Готти-младший и когда мужчина стал стареть, то возлагал на него большие надежды.

Он надеялся на то, что именно он сможет продолжить дело всей его жизни. Но все сложилось совершенно иначе. Парень не хотел идти по стопам своего родного отца и погружаться в мир криминала, он выбрал для себя совершенно другой путь.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2018
Страна: Канада, США
Режиссер: Кевин Коннолли
В главных ролях: Джон Траволта, Спенсер Лофранко, Келли Престон, Прюитт Тэйлор Винс, Уильям ДеМео, Лео Росси, Крис Керсон, Стейси Кич, Ashley Drew Fisher, Джордан Тровиллион
Роли дублировали: Вячеслав Гиндин, Павел Ли, Алена Узлюк, Евгений Пашин, Олег Лепенец

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...