Астрал. Проклятие ведьм HD

Астрал. Проклятие ведьм
01:38:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

06:50,Ужасы

Название этого фильма в США – «Две ведьмы». У нас его назвали – «Астрал. Проклятие ведьм». Опять в название добавили «Астрал», чтобы предать проекту узнаваемости. Ужастик не новый по своим идеям, зато максимально страшный. Уровень ужаса высокий. Для хоррор кинолента удалась.

Сара ждет ребенка. Девушка встретит страшную старуху и ее начнут преследовать кошмары. Героиня решит, что ее сглазили. Сара уверена, старуха ведьма. Девушка действительно была проклята. Колдунья скоро умрет. Вот только проклятье останется. У ведьмы есть наследница, которая с радостью заберет ее темные силы. Для Сары это не сулит ничего хорошего.

Ведьмы, мрак, разный страх и минимум оригинальности. Такое чувство, что сейчас нет новых тем для страшилок. Половина ужастиков напоминает друг друга. Хорошо, что со страхом в «Астрал. Проклятие ведьм» все отлично. Этот момент вывел историю на средний уровень. Кошмар предал событиям острые краски. 6 баллов. На разок сойдет посмотреть.

Качество: FHD (1080p)
Режиссер: Пьер Цигаридис
В главных ролях: Ребека Кеннеди, Кристина Клиб, Тим Фокс, Дина Сильва, Белль Адамс, Даниэль Кеннеди, Йен Майклс, Марина Пароди, Джейкоб ДеМонт-Финн, Клинт Гленн

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...