Репортаж из камеры смертников

Репортаж из камеры смертников
01:30:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5050

05:15,Криминал

«Репортаж из камеры смертников» — триллер 1998 года режиссёра Брета Майклза с участием Брета Майклза, Мартина Шина и Кристи Гибсон в главных ролях. Сценарий к фильму написали Майклз и Чарли Шин.

История следует за заключенным камеры смертников по имени Майкл Рейн (которого играет Брет Майклс), который утверждает, что невиновен в преступлении, за которое он был приговорен к смертной казни. По мере приближения даты его казни Рейн получает письмо от женщины по имени Джессика (которую играет Кристи Гибсон), которая утверждает, что у нее есть доказательства, которые могут очистить его имя.

Рейн и Джессика начинают переписку, и Рейн все больше убеждается, что говорит правду. С помощью своего адвоката (которого играет Мартин Шин) Рейн предпринимает последнюю попытку доказать свою невиновность перед казнью.

По мере продвижения расследования Рейн начинает раскрывать паутину лжи и коррупции, которая доходит до самого верха системы правосудия. Он должен бежать наперегонки со временем, чтобы очистить свое имя и не стать еще одной жертвой системы.

«Репортаж из камеры смертников» получило неоднозначные отзывы критиков, которые высоко оценили игру Майклза, но раскритиковали неравномерный темп фильма и отсутствие оригинальности. Фильм не имел коммерческого успеха, но с тех пор стал культовым среди любителей жанра триллеров.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...