Беспринципные в деревне 2023 HD

Беспринципные в деревне 2023
01:27:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

12:33,Комедии

Героев из «Беспринципных» отправили в деревню, в итоге получилась отличная комедия. Взрослые шутки, откровенные сцены, курьезы и безумства. Все в лучших традициях сериала «Беспринципные» — пошло и очень смешно. Кино «Беспринципные в деревне» можно назвать примером удачного фильма от многосерийного проекта.
У Петра Хадякова скоро юбилей.

Знаковая дата — 60 лет. Жена Валентина хочет порадовать супруга, устроить ему масштабный праздник. Хадякову надоест долгая подготовка, он решит праздновать в деревне. В теории это должен был быть отличный отдых. На дело все пойдет иначе. Генерала и его богатых гостей ждали всевозможные курьезы и опасные испытания. А с местными жителями у москвичей случится конфликт, который персонажам «Беспринципные в деревне» трудностей сильно добавит.

Герои знакомые по сериалу «Беспринципные». Генерал аферист и его супруга. Изменяют друг другу и считают, что это нормально. Бабник Славик и его жена. Ранимый архитектор Роман. Милая Юля в исполнении Аглаи Тарасовой и другие. Новые персоны в картине — жители деревни, простые мужики и их бабы. Конфликт получился максимально курьезным.

Роман Прыгунов снимал три сезона «Беспринципных», в ленте «Беспринципные в деревне» он тоже режиссер. Менять Прыгунова точно не стоит, видно, что в этом проекте он себя нашел. Шутки на острые темы, никаких запретов, цепляющая пошлость. Полнометражное кино удалось. Словно посмотрел один эпизод, только длиннее в два раза. Семь баллов.

Актеры: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Александр Балуев

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...