Кокаиновый медведь 2023 HD

Кокаиновый медведь 2023
01:30:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

14:57,Комедии

Барибал — черный американский медведь. Очень большое и опасное животное. Сюжет в «Кокаиновый медведь» основан на настоящей истории. К реальным событиям добавили черную сатиру и очень остро все подали. Идея в этом фильме кажется интересной. Реализовали все тоже удачно. Триллер плюс юмор — безумная раскаленная смесь. Также преподнесена история на динамичных скоростях.

В лесу окажется много наркотиков. Кокаин выпал из самолета. Преступники хотят найти свой товар. И все было бы намного проще, если бы не медведь. Барибал проглотил пару кокаиновых пакетиков. Наркотическое опьянение сделает зверя агрессивным. Животное начнет нападать на людей. Зверь готов порвать любого, кого встретит.
Казалось бы, как в такую историю добавить юмор?

Зверь убивал людей, разве это смешно? Комедию добавили в небольших порциях. Шутки вокруг героев людей и вокруг животного. В итоге «Кокаиновый медведь» кажется полностью цельной историей. В 95 минутах хватает и настоящей сложности и комедийных безумств.

А самое интересное, к какому финалу приведут события. Киноленте 6 баллов.

Страна: США
Актеры: Рэй Лиотта, Кери Рассел, Марго Мартиндейл, Кристофер Хивью, О’Ши Джексон мл., Олден Эренрайк, Джесси Тайлер Фергюсон, Исайя Уитлок мл., Бруклин Принс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...