У каждого своя ложь / все серии HD

У каждого своя ложь / все серии
00:46:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

15:35,Мелодрамы

Лиза Лапшина – очень хороший врач-гинеколог. Она бы очень хотела завести ребенка, но ей нельзя, так как из-за порока сердца есть большой риск умереть во время родов. Так же героиня могла бы занять руководящую должность, но из-за ее болезни главврач не решался ее назначить на это место.

Так как стресс может пагубно сказаться на ее здоровье. У Лизы есть конкурентка, которая хочет тоже эту должность. Но впоследствии именно героиня ее занимает. Жаловаться на жизнь девушке было грех. Есть любимая работа, у мужа бизнес отлично развивается.

Марта Дали – молодая, красивая и очень талантливая женщина – актриса. Она мечтает стать кинозвездой. Сейчас ее интересовали лишь кастинги и хорошие роли. Однажды Лиза узнает кошмарную новость о своем любимом супруге. В недавнем времени он на своем автомобиле отправился в командировку.

Машину нашли в реке, но тела там не было. Что случилось с мужчиной было неизвестно. После этого инцидента судьбы двух женщин пересеклись и их прежняя жизнь уже не сможет вернуться в обычное русло.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...