Адский бункер: Восстание спецназа HD

Адский бункер: Восстание спецназа
01:22:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

Адский бункер: Восстание спецназа — боевик-ужастик 2013 года режиссёра Кирана Паркера с Брайаном Ларкиным, Джеймсом Космо и Велибором Топиком в главных ролях. Это третья часть серии фильмов «Аванпост» после «Адский бункер» (2008 г.) и «Адский бункер: Черное солнце» (2012 г.).

Действие фильма происходит в начале 1940-х годов во время Второй мировой войны и рассказывает о группе русских солдат, известных как спецназ, которые проникают в нацистский оплот в Восточной Европе. Спецназу предстоит уничтожить секретную лабораторию, в которой нацисты проводили эксперименты по созданию армии солдат-зомби.

Когда десант начинает свою миссию, они вскоре понимают, что эксперименты нацистов увенчались успехом, и они должны отбиваться от полчищ солдат-зомби, чтобы выполнить свою миссию и сбежать живыми.

Фильм получил неоднозначные отзывы критиков: одни хвалили его боевые сцены и спецэффекты, а другие критиковали отсутствие оригинальности и предсказуемый сюжет. Несмотря на неоднозначный прием, «Адский бункер: Восстание спецназа» остается популярной игрой в жанре хоррор-боевиков, особенно среди поклонников серии «Аванпост».

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...