Не оглядывайся назад / сериал HD

Не оглядывайся назад / сериал
03:03:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

14:58,Мелодрамы

Старая любовь все равно возвращается, поэтому «Не оглядывайся назад» говорят все, а поступают совершенно наоборот. Валерия — симпатичная молодая девушка из не богатой семьи работает простой медсестрой в районной клинике небольшого провинциального городка. По воле случая она знакомится с отпрыском очень состоятельного олигарха, молодые люди искренне и взаимно полюбили друг друга.

Все бы ничего, но коварная свекровь лютой ненавистью невзлюбила молодую и хочет ее извести со свету. Она нанимает отморозков, что бы они сожгли дом невестки вместе с ней. Страшной трагедии удалось избежать по чистой случайности, Валерия перед этим уехала в село, к своей пациентке. Прошло четыре года, наша героиня замужем за начальником больницы Михаилом, и счастливая мама. Артур все таки разыщет свою любовь и чувства вспыхнут с новой силой.

Страна: Украина
Режисеры: Сергей Борчуков
Актеры: Ирина Гришак, Владимир Гориславец, Елена Ксенофонтова, Дмитрий Пчела, Александр Попов, Ирина Авдеенко, Елизавета Зайцева, Александр Ганноченко, Галина Кобзарь-Слободюк

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...