Орел против акулы

Орел против акулы
02:05:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

08:01,Комедии

«Орел против акулы» — новозеландская романтическая комедия 2007 года, написанная и снятая Тайкой Вайтити. В главных ролях снялись Лорен Хорсли и Джемейн Клемент.

История рассказывает о двух социально неуклюжих неудачниках, Лили (Хорсли) и Джарроде (Клемент), у которых складываются странные и маловероятные отношения. У Лили бесперспективная работа в ресторане быстрого питания, и она влюблена в Джаррода, который работает в магазине видеоигр и одержим желанием отомстить хулигану из детства.

После того, как Лили решает посетить костюмированную вечеринку Джаррода «Приходи как твое любимое животное», их отношения принимают неожиданный оборот.

После выхода фильм получил неоднозначные отзывы, но его хвалили за причудливый юмор, уникальных персонажей и трогательные моменты. Он также был отмечен характерным режиссерским стилем Вайтити и использованием им музыки в фильме. «Орел против акулы» помог Вайтити стать восходящим талантом новозеландского кино, и он снял несколько фильмов, получивших признание критиков, в том числе «Мальчик», «Охота на диких людей» и «Кролик Джоджо».

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...