Агония страха / все серии

Агония страха / все серии
01:40:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

Когда-то он работал следователем в прокуратуре, но это было в прошлом. Теперь он переживал не самые лучшие времена. Перестав быть следователем, герой превратился в бесстрашного авантюриста — Вадима Журавлева. Вадиму угрожает смертельная опасность, но не просто так.

За несколько дней до этого он стал обладателем дипломата, в котором находилась карта местоположения драгоценностей. Кто-то несколько лет назад спрятал их на территории одного военного полигона. В итоге герой становится мишенью не только для бандитов, но и коррумпированных полицейских.

О парне распространялись слухи, словно по-сарафанному радио. И всякий раз они искажались до неузнаваемости. Например, теперь многие считали, что Вадим открыл собственное детективное агентство. А так же ввязался в криминальную историю, украв очень дорогую картину.

Режисеры: Всеволод Плоткин
Продюсеры: Владимир Досталь, Николай Гаро
Актеры: Игорь Верник, Эдуард Радзюкевич, Ирина Медведева, Иван Агапов, Игнат Акрачков, Михаил Богдасаров, Евгений Герчаков, Андрей Гусев, Олег Карин, Евгений Князев, Георгий Мартиросян, Ольга Родионова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...