Один настоящий день 2023 HD

Один настоящий день 2023
01:44:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

15:37,Криминал

Капитонов — старший следователь в районном следственном комитете. До недавнего времени жизнь мужчины была организована и понятна. Несмотря на то, что Капитонов вел двойную игру, он был уверен в своих действиях и знал о последствиях.

Циничный, жестокий и не идущий на компромиссы, он был готов шагать по головам, если это сулило победу. Капитонова слабо волновали действия его коррумпированных коллег, ведь все это время и он сам вел игру. Личная жизнь мужчины тоже успешно сложилась.

Обожаемая супруга Настя ждала их общего первого ребенка, совершенно не подозревая, в каких грязных делах замешан ее супруг.

Женщина знала любимого лишь с лучшей стороны — исполнительным, честным и заботливым служителем закона, готовым по-настоящему сражаться за дорогих ему людей. Все меняется для следователя в один день. Начальство предлагает очередное дело — необходимо снять все обвинения с местного хозяина города, отправив за решетку невиновного.

Сперва затея кажется легкой и хорошо оплачиваемой. Но вскоре Капитонову придется воочию столкнуться с последствиями своих дел. И этот день станет возможностью изменить все вокруг и себя в первую очередь, превратившись в совершенно другого человека.

Режисеры: Георгий Шенгелия

Актеры: Евгений Ткачук, Пётр Фёдоров, Александр Робак, Ирина Туманцева, Егор Трухин, Иван Злобин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...