Бедная родственница 2023 HD

Бедная родственница 2023
03:26:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

05:03,Мелодрамы

Ольга Панова всегда увлекалась актёрским мастерством и потому в свободное время играла в провинциальном театре. В одночасье героини приглашают для исполнения роли внучки влиятельного бизнесмена, с которой он не встречался больше десятка лет.

Ей предстоит проявить весь свой талант, ведь представление состоится не на сцене театра, а в реальной жизни. Не углубляясь в долгие раздумья, Ольга даёт положительный ответ: ей нетрудно, а деньги обещают неплохие.

Успешно справившись с поставленной задачей, она приходится по нраву домочадцам, в числе которых оказывается и Андрей, внук того самого бизнесмена. Такое радушное отношение к ней вносит в бытие девушки трудности: со временем она привязывается к чужим людям, от которых она скрывает истину.

Не в силах больше это терпеть, она собирается покинуть стены этого дома, но тут на горизонте объявляется реальная внучка, Маша, роль которой уже исполняет она.

Актеры: Катерина Беккер, Давид Колчин, Владимир Стержаков, Андрей Милюхин, Зоя Фромичева-Корсакова, Александр Гиренок, Мария Лопатина, Ольга Дятловская

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...