Муж против любовника 2023 HD

Муж против любовника 2023
03:05:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

17:05,Мелодрамы

Нина и Матвей живут уже 20 лет вместе. Дочери уже скоро 21, девочка совсем стала взрослой. Их жизни может позавидовать любой человек. Матвей идеальный муж, который неплохо обеспечивает семью. Дочь, правда, никогда не знавшая отказа, выросла избалованной и эгоистичной. А Нина типичная домохозяйка.

Она так любит свой загородный дом. Сколько сил было ею вложено, чтобы он стал уютным гнездышком для ее домашних. Она полностью растворилась в муже и дочери. Те даже не понимают, что мать ради них полностью отказалась от своей жизни. Отцу и дочери никогда бы не пришло в голову сказать Нине спасибо. А чем еще должна заниматься мать семейства, если не заботиться о том, чтобы дочери и мужу ни в чем не приходилось испытывать неудобства в быту.

Так бы и протекала их жизнь, если бы не поселился в соседнем коттедже новый сосед. Он был вежлив, образован, даже красив, и ему было лет 40. Вот только Нине он сразу же не понравился. Уж слишком тот пытался сблизить с ее семьей. Матвей над ее недоверием к соседу только посмеивался, но, когда этот Антон стал оказывать знаки внимания их двадцатиоднолетней дочери, Нина решила выяснить, кто же этот загадочный человек. Она решила проводить собственное полноценное расследование, хотя и была в этом деле дилетантом.

Но, видимо, такая долгая однообразная жизнь, все же со временем надоела женщине, раз она погрузилась в это с головой.

То, что она узнала об этом человеке, о его долгом пребывании в тюрьме, это были еще цветочки. А вот то, что она узнала о своем муже, ее по-настоящему шокировало. Ее Матвея и Антона связывало давнее преступление, за которое Антон решил мстить ее мужу.

И именно поэтому, чтобы поближе подобраться к мужу Нины, он и завел интрижку с их дочерью. Но девушка настолько была очарована соседом, что никакие доводы матери ее убедить не могли. Если бы Нина знала, чем закончится ее детективная деятельность, возможно, она и не стала бы во все это влезать. Но теперь отступать уже было поздно.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...