Заклятье. Первое причастие HD

Заклятье. Первое причастие
01:34:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

16:19,Ужасы

Девочка готовилась принять первое причастие и пропала. Ее не смогли найти. Появилась версия, что ребенок погиб. Дальше девочку в белом платьице и с куклой в руке видели разные люди. Все они погибали. Появилась местная легенда о духе ребенка, который нес людям смерти.

Часть сюжета «Заклятье. Первое причастие» связано с этой легендой. Кино вышло страшным и мрачным. Отличная страшилка, где за счет страха вышло выйти на средний уровень качества.


Молодые люди увидят призрак. Они решат, что им просто показалось. С ними начнут происходить странные необъяснимые вещи. Словно что-то или кто-то хочет их убить. В мистику придется поверить и думать, как от нее спастись.

Сюжет в «Заклятье. Первое причастие» средний. Сценарных изысков тут нет. А многие повороты возможно легко предположить. Но уровень страха это не понижает. Кошмара все равно остается очень много. Фильм пугает, нагнетает обстановку и шокирует. Хоррор на 6 баллов. Сто процентов вы будете напуганы.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...