Дура 2022 сериал HD

Дура 2022 сериал
30:21:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

09:04,Мелодрамы

Главную героиню Катю нередко за спиной окружающие называют дурой, потому что она очень простая девушка-провинциалка, без каких-либо амбиций. Работает девушка парикмахером. Однажды происходит кое-что странное, начальница Вики решает подарить ей собственного мужа.

Ведь у той день рождение. Плюс ко всему в руках Вики оказывается и странный лотерейный билет. Но всего этого героине не нужно. У Вики есть теперь Аркадий. А Аркадий Палыч имеет вес в обществе, он как-никак владелец колбасного цеха. Катя воспринимает такой подарок вполне нормально – а что у нее самой ни мужа, ни парня нет, а на мужа Вики может и кто другой позарится.

Вот только у Кати даже и в планах не было, что Матвей влюбится в нее! А Вика вполне может и передумать, тем более, что свадьба у нее с Палычем расстраивается. Да и билет у Кати оказывается выигрышным, что никак не ожидали ни Катя, ни Вика...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...