Вы мне подходите 2023 HD

Вы мне подходите 2023
00:43:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

16:56,Мелодрамы

Дина – милая женщина, работающая анестезилогом. После посещения гинеколога героиня узнает, что у нее не так много времени, чтобы зачать ребенка. Иначе, впоследствии это может уже не получиться. Проблема была в том, что у Дины не было парня.

Она рассталась с ним недавно и очень долго отходила после расставания. Этот роман полностью сломил женщину, после чего она стала замкнутой. Благо, у героини было трое верных подруг, которые увидели ее состояние и решили помочь.

Марго работает стилистом, она красивая и знающая себе цену женщина. Юлия – скоромная и правильная учительница. Настя – кондитер, девушка любит готовить все самое вкусное и радовать окружающих. Дина рассказывает подругам, что у нее немного шансов забеременеть, тем более, что сейчас у нее вообще нет мужчины.

А значит, его нужно быстрее найти, пока не вышло время. Ее подруги тоже были одинокими, но они не торопились связать себя узами брака. Но раз у Дины уходило время, они решили отыскать для ее ребенка неплохого отца.

Но смогут ли девушки справиться с этим делом?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...