Русские 2023 сериал / PREMIER HD

Русские 2023 сериал / PREMIER
00:48:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

18:31,Новинки кино

События разворачиваются в 2003 году. В центре истории оказывается пара: Кэтрин и Жорж. Вместе они живут на территории Вашингтона. Они ведут обычную жизнь, ходят на работу, а выходные проводят в семейном кругу. Кэтрин имеет собственную фотостудию, а ее возлюбленный трудится преподавателем в университете. Кажется, что ничего необычного в этой семье с двумя детьми нет.

Герои так хорошо вжились в свои образы, что совершенно ни у кого не возникает никаких сомнений. Но на самом деле они являются русскими шпионами. Их настоящие имена: Антон и Вера. Чета работает на разведку.

Перед ними поставлена новая цель. Им необходимо выяснить нюансы плана по захвату контроля российской экономики. Теперь супругам необходимо одновременно сохранять свое прикрытие и сделать все, чтобы остановить американцев, которые угрожают их Родине.

Страна: Россия
Режисер: Денис Нейманд
Актеры: Пётр Рыков, Екатерина Молоховская, Владимир Литвинов, Александр Самойленко, Антон Батырев, Мария Шумакова, Елена Карпова, Игорь Ботвин, Денис Елеонский, Кристина Куца, Роман Агеев, Сергей Ионкин, Данила Воропаев

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...