Вавилон 2023 HD

Вавилон 2023
03:07:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

18:18,Драмы

В ленте «Вавилон» несколько линий сюжета и много важных персонажей. История масштабная, антуражная и комедийно драматичная. Смесь юмора и драмы понравилась. История цепляет и до финала держит интерес и интриги.

1920-е года, точнее их конец. В Голливуд пришел звук, немое кино стало отправляться на покой. Жизни многих людей этот момент перевернул. Тут показаны их истории. Мэнни — неудачливый ассистент, который понял, что настало его время подниматься. Нелли — красотка, которая мечтает об актерской карьере. Ради этого девушка на многое готова. Джек — заезда фильмов без звука. Привык к роскоши и разгульной жизни. Ему срочно необходимо доказывать свою состоятельность в звуковых лентах.

Герои в «Вавилон» — важное достоинство. Они получились разными, и каждый привлекал чем-то своим. Все выделяют персонажа Брэда Питта, Джека. По своей колоритности и харизме он точно тут самый красочный герой. Реалистичность тоже была, она удачно сочеталась с комедийными аспектами. «Вавилону» 7 баллов.

Страна: США
Режиссер: Дэмьен Шазелл
В главных ролях: Диего Кальва, Марго Робби, Брэд Питт, Джован Адепо

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...