Проклятие черного паука 2023 HD

Проклятие черного паука 2023
01:55:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

13:29,Новинки кино

Страшный фильм. Триллер и ужастик в кошмарной смеси. Сюжет запутан, колорит и грязь средневековья, разные персонажи. Спасаясь от реального зла главная героиня привела зло мистическое. Вопрос простой — а какое зло было лучше и давало минимальный ущерб? Так просто не ответить.

18 век, Швейцария. Небольшая деревня страдает от рыцарей. Ее жителей заставляют платить дань — валить лес. Это тяжелая и опасная работа. Кристина пойдет на сделку с демонами. Они обещали спасти деревню. Девушку обманули. Чертовщина и мистика придет в ее родные края.

Жизнь станет еще хуже, чем была при рыцарях. Кристина будет думать, как отменить договор.

Оригинальность в «Проклятие черного паука» есть, но она минимальная. Понравился средневековый антураж и страшные моменты. Хоррор тут идет не сразу, к нему плавно все приводит. История начинает цеплять и досмотреть ее точно хочется. Вывод такой, о последствиях всегда нужно думать. А меньшего зла, наверное, не существует.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...