Насильник 2023 сериал HD

Насильник 2023 сериал
03:03:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

17:17,Мелодрамы

Совершено на падение на девушку в подземном переходе. Она работала в кафе, и отпросилась уйти с работы по раньше. Баба Маша срывается срочно в белокаменную, ведь ее внук попал под следствие. Внучок которого она выкормила и воспитала теперь сидит под следствием.

Следователи не хотят заниматься делом, мол все ясно, а женское сердце чует что здесь не все чисто. Бабка тоже не лыком шитая, похищает потерпевшую девушку из платной клиники, что бы докопаться до сути вопроса. Москва всегда удивляла всех приезжих, и на этот раз не оставит без сюрпризов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
Анастасия Саламатова
00:07
Оно же не открывается!
05:14
В смысле не открывается? Проверили, ролик воспроизводится. Приятного просмотра.
Юлия
21:29
У меня тоже не открывается
05:53
Ролик перезагрузили, смотрите. Все работает.
Наталья
03:08
Бардак. Почему невозможно досмотреть фильм?
04:59 (отредактировано)
Почему невозможно досмотреть фильм? Ответ: 2 серии, с воспроизведением проблем нет, уже 5 раз перепроверили. На нашей стороне все работает.
Надя
13:29
Не работает
14:26
Да, с задержкой ролик отображается, со второй серии начинайте смотреть 10-15 сек потом на первую серию. тогда воспроизводится нормально. Мы будем разбираться в проблеме.
14:31
Ролик заменили, воспроизводится нормально, приятного просмотра.
Тимур
12:25
+1
Дочь конечно же сучка! Мразь законченная! И это всё из-за негодяя папаши-альфонса. Прошу режиссёра чтоб отпорол публично дочь в конце фильма, розгами. Тогда наступит успокоение души у телезрителей!!!
Загрузка...