Телекинез 2022 HD

Телекинез 2022
01:28:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

12:24,Фэнтези

Странный страшный фильм. Лента «Телекинез» — это триллер, где был детектив и фантастика. Детективная часть истории — желание Айлин понять, что с ней происходит. Кто и зачем затеял с ней смертельную игру? Фантастика — появление у героини способностей.

Накала в событиях много, драматичной остроты и психологических аспектов.

Айлин похитили. Женщина очнется в странной комнате. Ее приковали к стулу. Загадочный голос расскажет героине киноленты «Телекинез» правила игры. Ей придется выполнять задания, иначе будет убит ее супруг и дочка. У девушки проявится телекинез. Теперь Айлин способна за себя постоять и спасти семью. Ее обидчикам не поздоровится.

Назвать «Телекинез» психологическим шедевром нельзя. Это средний массовый продукт. Кино на раз посмотреть, получить порцию адреналина и забыть про все увиденное. Надолго в голове такие истории не задерживаются. А мораль можно попробовать притянуть за уши — не злите людей, и будет вам счастье.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Канада
Режиссер: Джеймс Марк
В главных ролях: Сара Митич, Джордж Чертов, Эви Луизелл, Карен ЛеБлан

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...