М3ГАН 2023 HD

М3ГАН 2023
01:41:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

13:20,Ужасы

Кэди 10 лет, ее родители погибли. Молодая героиня «М3ГАН» будет жить у своей тети. Джемма создает роботов. Женщина расстроена, что не может найти с девочкой общий язык. Она решит показать Кэди робота андроида.

Это пробный вариант детской игрушки, куклы. Девочке Меган понравится. Кукла ходит, говорит и имеет интеллект. Героини заберут куклу домой. Меган начнет меняться, функцию по защите Кэди она слишком прямо поняла.

Начало в «М3ГАН» не самое легкое, но ужастика в нем нет. Страх появляется, когда игрушка начинает меняться. Из милой куклы Меган превратится в пугающее существо. Эми Дональд очень круто сыграла. Ее игра сделала историю максимально страшной.

Режиссер Джерард Джонстоун показал, какими должны быть фантастические страшилки. В «М3ГАН» он соединил истории про умных роботов и детские игрушки. Все получилось необычным и удачным по составляющим от хоррор. Успех этой ленты ужасов в ее нестандартности. 7 баллов.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Джерард Джонстоун
В главных ролях: Эллисон Уильямс, Вайолет Макгроу, Ронни Чиэн, Эми Дональд, Дженна Дэвис, Брайан Джордан Альварез, Джен Браун, Стефан Гарно, Лори Дунги, Эми Ашервуд

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...