Смерть шпионам: Ударная волна / все серии HD

Смерть шпионам: Ударная волна / все серии
00:50:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

09:56,Военные

Легендарный военный сериал «Смерть шпионам: Ударная волна» расскажет про украинское отделение СМЕРШ, которое занималось выковыриванием, разоблачением и привидением приговора всем пособникам нацистского режима. Коллаборанты действовали скрытно на оккупированных территориях, но мощная рука советской власти выковыривала их из всех щелей.

Перед угрозой мощного советского наступления на Харьков, немцы хотят из харьковского института вывезти в Германию урановый котел. Помогать им в этом взялись физики-ядерщики, работающие под прикрытием на немецкую разведку. Основная задача республиканского отделения СМЕРШ разоблачить врагов, и не дать переправить реактор за линию фронта.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2012
Страна: Россия, Украина, Беларусь
Режиссер: Александр Даруга
В главных ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Дмитрий Суржиков, Валерий Афанасьев, Иван Мацкевич, Алексей Даруга, Олег Коц, Валерия Арланова, Сергей Багиров, Игорь Фильченков

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...