Вышка 2022 США HD

Вышка 2022 США
01:42:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

17:29,Триллеры

Картина «Вышка» смогла удивить, в жанре драматического триллера это очень сильный проект. Плюс много финальных интриг и ходов, которые совсем не ждал. Режиссер Скотт Манн снимает ленты низших категорий и сейчас это его лучшая работа.

С бюджетом в 3 миллиона долларов фильм собрал больше 9 миллионов, неплохие показатели. Плюс хорошие оценки критиков и обычных зрителей.

Две главные героини и события в настоящем времени и прошлом. Муж Бекки умер, он сорвался со скалы в ходе экстремального спуска. Бекк была с ним, как и подруга семьи Хантер. Прошел год, девушка не смогла справиться с утратой. Хантер предложит Бекк экстремальную авантюру — забраться на вышку и развеять с нее прах Дэна. Хантер верит, что это поможет подруге выйти из депрессии. Девушки застрянут на старой вышке. Остается вспоминать прошлое, не падать духом и верить, что их спасут.

Тайн из прошлого несколько, все они в фильме «Вышка» постепенно всплывают. Отмечал, что по интригам все отлично. Плюс постоянный сильный накал. Действительно до конца не было ясно, как все завершится. За девушек хотелось переживать. Героини вызвали симпатию и разные чувства. Оказавшись в шаге от смерти, они очень сильно захотели жить.

Важное достоинство, что кино «Вышка» не стали затягивать. Всего 107 минут. Этого времени хватило, чтобы интересно все раскрыть. Моя мораль — со всем можно справиться, как физическими трудностями, так и проблемами психологического характера.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Скотт Манн
В главных ролях: Грэйс Фултон, Вирджиния Гарднер, Мэйсон Гудинг, Джеффри Дин Морган, Джаспер Коул, Даррел Деннис, Бамм Эриксен, Джулия Пэйс Митчелл, Evie Mann, Joseph Mann
Роли дублировали: Екатерина Ландо, Наталья Терешкова, Андрей Хитрин, Руслан Ибрагимов, Иван Чабан

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...