Петербургский роман 2020 HD

Петербургский роман 2020
00:52:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

08:17,Мелодрамы

На определенном этапе любые семейные отношения способны потерпеть крах. Но для женщин обычно подобные развязки всегда выглядят больнее, чем для их благоверных «вторых половинок», которые зачастую отыскивают более отзывчивую и молодую любовницу на место надоевшей супруги.

Так двадцатилетний юбилей брака Надежды Грушиной стал для нее моментом откровения. Взрослая дочь отправляется на проживание за границу, а муж уходит к более привлекательной сопернице.

В довершение к всем проблемам, еще и сосед Павел Бобров, занимающей должность в муниципальной власти, решил лишить соседей квартир, поскольку дом идеально подходит под отель.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Александр Муратов
В главных ролях: Ирина Горячева, Сергей Чонишвили, Олег Масленников-Войтов, Александра Флоринская, Владимир Еремин, Анатолий Кот, Екатерина Васильева, Валерий Баринов, Егор Бакулин, Владимир Селезнев

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...