Операция «Фортуна»: Искусство побеждать HD

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать
01:46:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

14:47,Комедии

В любом деле важна удача, шпионских миссий это тоже касается. Кино «Операция Фортуна: Искусство побеждать» про запутанную операцию. Поданы события с интригами, цепляющими красками и колоритными персонами. Гай Ричи опять показал, что зрелищные запутанные ленты он умеет создавать.

Грег Симмондс — бандит мирового уровня. Секретные службы давно собирают на него компромат, но никак не могут задержать. Орсон Форчун — секретный агент. Он выполнил очень много опасных заданий. Сейчас Орсону поручили взяться за Грега. Есть информация, что Симмондс будет продавать новый вид оружия. Ему необходимо помешать. Подход к бандиту Форчун найдет. Он решит действовать через звездного актера Денни Франческо. Симмондс его фанат. Начнется опасная закрученная игра.

Гай Ричи часто сотрудничает с Джейсоном Стейтемом. В «Операция Фортуна» ему досталась основная роль. Орсон Форчун был сплавом ума и силы. Агент без слабых мест, которому часто приходилось импровизировать. Отыграл Джейсон идеально. Актер Хью Грант — хитроумный Симмондс. Аферист был не так прост, как всем могло показаться. По стратегическому мышлению Орсону он точно не уступал.

Такое кино, как «Искусство побеждать», моментально погружает в водоворот событий. Фильм цепляет и заставляет переживать. Хочется понять, к чему история приведет. Каким окажется финал. Скажу так, конец не сильно удивил, но парочка непредсказуемых поворотов в нем имелась. Это качественный шпионский боевик-триллер.

Страна: США, Китай
Режиссер: Гай Ричи
В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Джош Хартнетт, Кэри Элвес, Багзи Мэлоун, Хью Грант, Эдди Марсан, Евгения Кузьмина, Макс Бисли, Бестемсу Оздемир

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...