Азиатский связной 2015 HD

Азиатский связной 2015
01:31:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

05:54,Криминал

Джек и Сэм – американцы, которые однажды по некоторым причинам решили иммигрировать из своей страны. Теперь они жили в Юго-Восточной Азии. Этим двоим было необходимо как-то выживать, поэтому они грабили банки.

Так продолжалось несколько месяцев, пока они однажды нечаянно не прихватили деньги, которые принадлежали одному наркобарону. После этого жизнь молодых людей в корне меняется. Их начинает преследовать местная группировка.

Цель этих людей – отомстить героям за то, что они сделали. Сэм и Джек решают залечь на дно. Но это не помогает и Сэм становится жертвой преступников. Джеку не остается ничего другого, как разыскать Пом, любовь всей его жизни.

Вместе эти люди превращаются в современных Бонни и Клайд. Теперь они вдвоем должны противостоять всей банде, которая не отстанет просто так.

Страна: Таиланд, США
Режиссер: Дэниэл Дзирилли
В главных ролях: Джон Ли, Стивен Сигал, Майкл Джей Уайт, Байрон Гибсон, Сахаяк Бунтханакит, Байрон Бишоп, Darunee Srimueng, Дин Александру, Рон Смуренбург

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...