Мертвая голова 2022 HD

Мертвая голова 2022
00:51:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

10:33,Детективы

1944 год. В Москве происходит серия громких убийств. На месте преступления нападавшие оставляют портреты жертв. Есть свидетели, но никто не может точно описать бандитов. Банду назовут – «Мертвая голова». А ее лидера — художником.

Майор Ефимов и капитан Сазонов должны раскрыть это громкое дело. Зацепок нет, но эти мужчины профессионалы уголовного розыска.

Детективные проекты про прошлое у нас умеют снимать. В «Мертвой голове» имеется и советский антураж и дух того времени. А за результаты дела сотрудники отвечали головами и должностями. Ну очень дерзкими и резонансными были убийства. Права на ошибку у следователей практически не было. Понятно, что в итоге преступление будет раскрыто, вопрос — какой ценой и на кого приведет поиск?

Просмотрев несколько серий от истории невозможно оторваться. Это плюс. Когда сериал цепляет, то смотрится быстро и запоминается. По всем важным составляющим отличный острый детектив.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...